Судья отклонил иск банка о задолженности, но банк подал апелляционную жалобу - что будет дальше?
Это продлится после подачи жалобы еще 2 месяца.
может банк выиграть процессЕсли платите сейчас по графику, просрочек нет, то у банка шансов нет.
Заседание назначается в течение 2 месяцев с момента поступления жалобы в суд. Апелляцию может выиграть любая из сторон. Решение после вынесения апелляционного определения сразу вступает в силу.
Сказать кто выиграет, никто здесь не рискнет. Надо видеть материал дела. Апелляционную жалобу.
Советую обратиться к юристу с целью представления интересов ваших в суде апелляционной инстанции.
Успехов.
Добрый день, Ирина! Чтоб ответить на оба вопроса, необходимо смотреть материалы дела и хотя бы видеть их и Ваши требования, сам суд может длиться еще достаточно долго, вплоть до года-двух.
Ирина, апелляционная жалоба банка должна быть рассмотрена судом апелляционной инстанции не позднее двух месяцев. Шансы у банка есть, но считаю, что они не большие.
Ирина, для ответа надо видеть материалы дела и решение суда.
Апелляционная инстанция может рассматривать дело, с учётом всех промежуточных процедур, и полгода и больше.