Возможно ли получить страховку ОСАГО в случае аварии, если у виновника есть страховка, а у пострадавшего она просрочена?
Попал в аварию, ГАИ установила что виновник не я, у виновника есть ОСАГО, но у меня просрочен. Выплят ли мне в таком случае страховку если я по факту сам не застрахован?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возмещение выплатят, но не в порядке прямого возмещения убытков. Обращаться нужно в страховую компанию виновника ДТП.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Выплят ли мне в таком случае страховку если я по факту сам не застрахован?
Да, выплатят.. Обратитесь в страховую виновника..