Продал квартиру отцу остался в ней прописан Признает ли жилищная комиссия меня нуждающимся в жилье.
Здравствуйте, с момента намеренного ухудшения жилищных условий для постановки на учет нуждающихся должно пройти пять лет.
ЖК РФ, Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.