Незаконное прокладывание оптоволоконного кабеля на моем участке - возвращение прав на землю и ответственность за нарушение
На моем присадебном участке в деревне проложили оптоволоконный кабель без разрешения (разобрали забор). Имеется свидетельство о гос. регистрации права от 2010 года. После этого мы начали делать межевание земли. Оказалось что имеется наложение границ со стороны проложенного кабеля. Как поступить чтоб вернуть свою землю и призвать к ответу тех кто проложил кабель?
Добрый день. Вам нужно узнать что за организация там самовольно распорядилась Вашим участком и обращаться сначала с письменным требованием перенести кабель к этой организации, затем в суд с требованием перенести кабель с вашего участка. Пусть они доказывают. Что иного пути у них не было.