Можно ли обойтись без согласия соседей на газификацию вновь построенного дома?
Есть св-во о гос. регистрации права на землю (ижс), есть свидетельство о гос. регистрации права на неэксплуатируемый жилой дом и есть проект газификации этого дома (1993 г., но дом так и не был газифицирован). Вопрос: могу ли я обойтись без выдачи согласия соседей на газификацию вновь построенного дома.
Добрый день, Елена. Вам необходимо выяснить какая организация является владельцем газопровода. Скорее всего Вам необходимо будет переделать проект газификации. Его срок истек. Не совсем понятно, для чего разрешение соседей, если газопровод проложен на Вашем участке разрешения не требуется. Для подробной информации обратитесь в ООО " Газпром межрегионгаз Ижевск".
С уважением, Якупова Гузель Рустамовна.