Как вернуться на военную службу после увольнения и восстановления водительского удостоверения?
Я проходил военную службу с 2012 по 2015 года, уволился по окончанию контракта, по семейным обстоятельствам, когда ещё служил лишился водительского удостоверения, но получил его ещё будучи на службе, теперь прошло уже 2 года и с попытался восстановиться обратно в ту же часть но там и не прошёл дальше кпп, ездил в другие части которые расположены не далеко от дома, но и там почему то отказали в трудоустройстве, как мне поступить и можно ли добиться восстановления на службу в ту же часть где и служил... ? За ранее большое спасибо..
Добрый день. Вы уволились по окончанию контракта, а значит речь о восстановлении не идет. Соответственно, пробуйте поступить на военную службу, но если есть факт лишения права управления, то могут отказать, т.к. это может свидетельствовать о поступке, который дискредитирует военнослужащего.