Кому верить не знаю, одни говорят, что радиатор отопления личное имущество, другие говорят, что общее.
Кому верить незнаю, одни говорят, что радиатор отопления личное имущество, другие говорят, что общее.
Статья 290. Общее имущество собственников квартир в многоквартирном доме
1. Собственникам квартир в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности общие помещения дома, несущие конструкции дома, механическое, электрическое, санитарно - техническое и иное оборудование за пределами или внутри квартиры, обслуживающее более одной квартиры.
Все таки мое мнение по этим дебатам, что отопительные радиаторы оплачивает собственник.
Но взыскать расходы на покупку радиаторов с упр. компании попытаться можно.