Опасная предложенная услуга - отправьте деньги с банковской карты, но результаты отсутствуют и онлайн консультанты игнорируют
Сегодня Предлжили такую услугу якобы деньги получить, но сначала для верификации нужно отправить с банковской карты им, сказали что деньги поступят на сайт в счёт через 1-2 часа но прошёл день так ничего и не пришло а онлайн консультанты молчат.
Здравствуйте, Константин. Это банальное мошенничество, ничего Вам уже не поступит. Вы вправе воспользоваться своими конституционными правами и обратиться с заявлением в правоохранительные органы, а так же заявить исковые требования к получателю денежных средств в гражданско-правовом порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Не совсем понятна ситуация. Так по ст.159 УК РФ срок по признакам состава преступления. Ссылка на сайт есть?