Правомерно ли предложение центра занятости о работе неквалифицированным тружеником из-за года безработицы?
Вопрос такой я стою на бирже с марта этого года больше года не работаю образование высшее предыдущее место работы специалист по информатизации в УФССП по Чувашии, опыт работы у меня бы в основном менеджером снабжения и системным администратором, сейчас же специалист центра занятости при перерегистрации постоянно говорит мне что так как я больше года не работаю согласно какойто стаьть может предлагать мне работу любую хоть дворником или уборщиком или грузчиком, так как я больше года не работал, правы ли они или нет?
Да, действительно квалификационные ваши навыки при долгом отсутствии могут теряться в связи с чем и вам могут быть предложены и нископлачиваемые должности.
Здравствуйте!
так как я больше года не работал, правы ли они или нет?
К сожалению, правы. Могут предлагать Вам любые имеющиеся вакансии.