Судья нарушила процедуру - провела судебное заседание в другом зале во время совещания

Как доказать, что судья удалившись в совещательную комнату для разрешении ходатайств, проводила судебное заседание в другом зале по другому делу.
Лучший ответ

Нарушение тайны совещательной комнаты является безусловным основанием для отмены решения. Но доказать это обычно чрезвычайно трудно. Нужна видеозапись, но сложно снимать на камеру в суде. Который находится под видеонаблюдением приставов. Приставы свою съемку вряд ли предоставят. Могут сгодиться показания свидетелей.