Изменения в оплате услуги галокамеры в детском саду - кто устанавливает тарифы и кто занимается обслуживанием?
Здравствуйте, Евгения!
Полагаю, что в данном случае следует "отталкиваться" от выяснения вопроса, является ли данная услуга (галокамера) навязанной или нет, какой договор у вас заключен с детским садом, какой образовательный и воспитательный процесс документально предусмотрен в Вашем детском саду. Вы можете направить скриншоты Ваших документов с детским садом на мой электронный адрес, который указан в моих контактных данных, для ознакомления. После ознакомления с документами можно будет определиться относительно дальнейших действий по разрешению Вашего казуса и стоимость услуг. Возможен выезд на место 21.10.2016 года.