Какие поправки в документах необходимо внести при установке ГБО на ТС с 2013 года?
Здравствуйте. Действительно, в последнее время ГИБДД стали предъявлять повышенные требования к самостоятельно установленному газобаллоннму оборудованию. Не могу обсуждать законность или отсутствие таковой, поскольку до сих пор ни одного решения, опровергающего законность подобных требований, я не встречала.
Поэтому, стоит поступить согласно требованиям - получить заключение о возможности использования переоборудованного авто. Ничего сложного нет. Проводимые Вами ТО никакого отношения к заключению о состоянии ТС - соответствующим действующему законодательству, не имеют.
Всего Вам доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.