Направление на новую судебно-медицинскую экспертизу с целью доказать перелом челюсти до первого исследования
После нападения суд. мед.экспертиза на ренген снимке (на снимке перелом не просматривается) не увидела перелом челюсти, через две недели после обращения с жалобой к хирургу стоматологу и направлении на панарамный снимок хирург обнаружил перелом. Теперь имеются две суд. мед.экспертизы. В первой нет вреда здоровью, во второй средний вред здоровью. Как теперь доказать, что перелом получен до первой экспертизы?
Здравствуйте.
Проводить комиссионную судебную экспертизу по этим двум, хотя не понятно, как можно не увидеть на снимке перелом, если он есть.
Здравствуйте Сергей Викторович. Вы возможно имели ввиду до второй экспертизы. Давность нанесения травмы устанавливается экспертным путём.