Судья оправдал после жалобы в суде, хотя начальник ГАИ применил другую статью-оправдание. Как правильно подать исковое заявление в суд?
После жалобы в суде. Судья оправдал. Начальник гаи во втором постановлении применил другую статью-оправдывает этим ГАИшника. Как правильно подать исковое заявление в суд.
Исковое заявление подается в суд лично через приемную или по почте.
Был административный суд? А Вы хотите подать в суд общей юрисдикции? Если я Вас правильно понял, то могу сказать, что в двух словах не объяснить форму, структуру и содержание искового заявления. Необходимо изучить Ваши материалы.
Здравствуйте! Составление исковых заявлении в нашем сайте юристов осуществляется на платной основе, так как мы используем свои знание, а также наше собственное время.