Администрация лишает жильцов кладовок в корридорном жилье - вопросы противопожарной безопасности и обращение в случае нарушений
Добрый день. Коридоры захламлять или заставлять чем-то Вы не можете. Пробуйте договориться с администрацией о выделения Вам какого-либо помещения в качестве колясочной для хранения колясок (но если и предоставят, то предложат оплатить пользование).
Здравствуйте! Если считаете, что Ваши права нарушены, обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру! Удачи Вам и всего хорошего!
Ваши жилищные условия если нет вмешательства в ваши комнаты не нарушаются пожаловаться можно в жилищную инспекцию и прокуратуру поскольку кладовые помещения тожн каким-то образом закреплены за квартирами.