Как получить по почте копии документов дела после лишения водительских прав
Месяц назад состоялось заседание суда, решением которого меня лишили водительских прав. Как мне получить по почте копии всех документов дела? Хочу их изучить. (Меня на суде не было по причине болезни (лежу в больнице) и только сейчас обнаружил, что в протоколе об административном правонарушении нет второго свидетеля.)
По почте Вы материалы дела не получите. Вы можете ознакомиться с ними и снять копии в канцелярии суда либо самостоятельно, либо выдав доверенность своему защитнику.
Здравствуйте, Александр. Получить материалы дела по почте невозможно. Можно ознакомиться (сделать фотосъемку), обратившись в канцелярию суда. Всего наилучшего.