Украинка в России - возможно ли продление срока пребывания для ребенка, чтобы не прерывать учебный год?
Я гр.Украины, заканчивается срок пребввания в РФ. Муж гражданин России, дети украинцы, ходят в россии в школу. Могу я себе по ребенку продлить срок пребывания, чтоб не прерывать учебный год?
Лучший ответ
Могу я себе по ребенку продлить срок пребывания
---Здравствуйте, а почему по браку не получаете ВНЖ? Подавайте и всё у вас получится. Удачи Вам и всего хорошего.