Оформление инвалидности после травматической ампутации и ранения пальцев левой кисти - возможности и перспективы
У нас такая ситуация травматическая ампутация 3,4 пальцев левой кисти. Рубленая рана концевой фаланги 2 пальца левой кисти с повреждением ногтевого ложа. С этим вопрос можем ли мы оформить инвалидность ли мы не входим в эту группу? Так как нам предстоит нам операция по пересадки пальцев.
Лучший ответ
С этим вопрос можем ли мы оформить инвалидность ли мы не входим в эту группу?
Вопрос о признании гражданина инвалидом решает медико-социальная экспертиза.