Каким образом найти и обязать бывшего супруга оплатить алименты на содержание детей?
Сколько должен оплачивать бывший супруг алименты на содержание несовершеннолетних детей. Просто когда я подавала исковое заявление суд определил по 3000 на ребёнка в 2013 году. Но с тех пор мой бывший муж не оплатил ничего, а приставы говорят что не находят его. Сама я тоже не знаю где находится мой бывший муж. Большое спасибо.
Если суд определил твердую денежную сумму в размере по 3000 руб. на ребенка, то столько и должен платить.
Если Вы три года не можете его найти, подайте заявление в ОВД о розыске.
Если не найдут, то в суд, с заявлением о признании его безвестно отсутствующим. В случае признания его таковым, детям будет платить государство, пенсию по потере кормильца.
Доброй ночи вам если у вас двое детей обязан платить 33% от всех видов заработка. Всего хорошего Удачи вам...................