Правомерность присуждения алиментов с января 2014 года, а не с июня 2013 года при подаче иска о признании отцовства и взыскании алиментов
суд решил все правильно
однако имеет право обжаловать, если не согласны
Добрый день, согласно СК РФ ст. 107
2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты. Если не согласны с решением суда Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда