Рассчитывают потерпевшие на арестованную квартиру, которую держут под арестом в честь исков потерпевших.
Есть потерпевшие, суд из принал такими. Они в 2000 года, вложили свои деньги в троительство, и отдал один из них 200 т. р,сейчас иски выдедели гражданские в отдельное производство, в котором по расчетам получается, что долг осужденного человека уже 1500 рублей. Рассчитывают потерпевшие на арестованную квартиру, которую держут под арестом в честь исков потерпевших. Будет гражданский суд.
Надя, как можно заранее сказать, каким будет решение суда? Если установлено что совершено преступление, вынесен приговор, которым виновный осужден, то скорее всего ущерб в той или иной мере будет возмещён. А насколько судопроизводство наше оправдает именно Ваши ожидания - кто ж его знает... может Вы ожидаете что судья из своей зарплаты Вам выплатит денежные средства - ущерб нанесённый преступлением
или прикажет поставить "к стенке" виновного, если он Вам не выплатит деньги по решению суда