Что нужно для поступления в нижегородскую академию мвд

Возможно ли поступление в Нижегородскую Академию МВД после армии и что для этого нужно?

Лучший ответ

Да. Поступление после армии возможно. Перечень требуемых документов и правила приема Вы можете посмотреть на официальном сайте Академии.

Добрый день, уважаемый Илья. Необходимо зайти на сайт и посмотреть список документов и экзаменов для поступления, а также пройти ВВК.

Удачи Вам и Вашим близким!