Если человек прописан в одном городе, но переехал в другой, снял квартиру может ли он устроится на работу.
Да, он может устроиться на работу, но ему нужно зарегистрироваться в ФМС по месту пребывания
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте.
Да, может устроиться.
Да, может, сейчас работодатель не может отказать по причине отсутствия регистрации в данном городе в силу конституционного права на свободу передвижения.