Если человек прописан в одном городе, но переехал в другой, снял квартиру может ли он устроится на работу.
Лучший ответ
Да, он может устроиться на работу, но ему нужно зарегистрироваться в ФМС по месту пребывания
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Уважаемый Юрий Муратович благодарю за ответ. Не могли бы сообщить мне закон, реламентирующий зто право. Спасибо.
Здравствуйте.
Да, может устроиться.
Да, может, сейчас работодатель не может отказать по причине отсутствия регистрации в данном городе в силу конституционного права на свободу передвижения.
Спасибо за ответ. но мне хотелось бы знать закон, регламентирующий это право.