Продажа приватизированной квартиры - решаем вопросы с пропиской и отказом от квартиры
"Никто от приватизации не отказывался. Брат был прописан недолго и в приватизацию не вступал" - вы в состоянии понятно изложить свой вопрос?
Здравствуйте!
Вы не указали, на кого приватизирована квартира: то есть кто является собственником, а также кто проживал в момент приватизации там и отказался от приватизации.
Это важно, так как продавать квартиру возможно с различными вариантами (в т.ч. и с обременением, т.е. прописанными жильцами).
В Квартире на момент приватизации было прописано 4 человека Я, Отец, Мама и Сестра. Никто от приватизации не отказывался. Брат был прописан недолго и в приватизацию не вступал.