Объявлена неправомерная недостача в счете за электроэнергию в размере 18000 рублей за последние 24 месяца
Скажите я последние 24 месяца оплачивал электроэнергию по среднему при наличии счётчика. И спустя два года снимают показания и объявляют недостачу в 18000 руб. я не использовал энергию в промышленных масштабах. Я считал даже что переплачиваю когда живу на даче а не в квартире. Пусть я пережигал фактически от среднего тарифа на на 100 или 200 руб в месяц но это за два года не более 5000 руб.
Лучший ответ
Доброй ночи. Напишите заявление о проверке вашего счетчика. Так как такого не может быть в Приоре. Всего хорошего желаю удачи вам.
Скажите я последние 24 месяца оплачивал электроэнергию по среднему при наличии счётчика. И спустя два года снимают показания и объявляют недостачу в 18000 руб. я не использовал энергию в промышленных масштабах. Я считал даже что переплачиваю когда живу на даче а не в квартире. Пусть я пережигал фактически от среднего тарифа на на 100 или 200 руб в месяц но это за два года не более 5000 руб.А почему не платили по счетчику?