Обмен возврат без чека
Возможен ли возврат или обмен юсб кабеля для зарядки телефона, без чека.
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. ОДНАКО: Вам следует как-то доказать что вы приобрели этот товар именно у этого продавца.
Алексей, в п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей четко сказано - отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.