Как расторгнуть договор о кредите и возвратить неподходящую шубу - условия и возможности
Взяла дочери шубу в кредит, шуба не подошла, как мне расторгнуть договор с банком и магазином, и возможно ли это и на каких условиях.
Лучший ответ
Обратитесь в магазин, верните шубу и автоматически через кредитного специалиста расторгайте кредитный договор. Удачи Вам.
Римма Геннадьевна, Вам уже ответили. Обращайтесь к продавцу. Ваши права потребителя регламентируются ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей".