Как вернуть шубу и расторгнуть договор кредита, если условия оказались отличными от обещанных в магазине?
Два дня назад взяла шубу в кредит, в магазине мне описали одни условия кредита, в банке на деле условия значительно отличаются. Как мне вернуть шубу обратно и расторгнуть договор с банком?
Лучший ответ
Изначально напишите претензию в магазин. При отказе только через суд.