Продажа квартиры с прописанными родителями - возможные сложности

Я продаю квартиру (я - единственный собственник), в которой кроме меня прописаны родители-пенсионеры. По настоянию покупателя мы все выписались из квартиры, но прописаться пока никуда не можем. Будут ли сложности при продаже квартиры? Родители против продажи и выписки ничего не имеют.
Лучший ответ

Большинство покупателей квартир просят продавцов квартир и членов их семей сняться с регучета (выписаться) из продаваемой квартиры и покупателей не волнует то, что на момент продажи вы все временно нигде не зарегистрированы (не прописаны).

Проблем у Вас быть не должно.

Спасибо. Покупателей то не волнует. Не возникнет ли каких-либо вопросов, препятствий при подаче документов на сделку у сотрудников рег.палаты?

В данном случае сложностей при продаже квартиры не будет. Составляете ДКП жилья и идете в регпалату для регистрации сделки.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Могут просто покупатели у вас не купить квартиру, побояться. Поэтому лучше пропишитесь куда нибудь временно.

Спасибо!

Будут ли сложности при продаже квартиры?
НЕ будет никких сложностей у вас, РАЗ все уже выписались. Удачи вам....

Спасибо!