Фотограф разместил фото моей семьи на своей странице без моего согласия - кто прав?
Мы были на семейной фотосесии, заплатили за нее. договор не заключали. И сейчас этот фотограф выложила у себя на странице эти фото как рекламу платья, которое мне они дали для съемки. И в принципе как рекламу фотографа. Я против этого, попросила ее удалить фото, она отказывается, ссылаясь на условия конфидециальной съёмки обсуждаются до съёмки и за другую оплату.
В остальных фотопроектах, я, как организатор, и Наталия как фотограф, оставляем за собой право публикации фотографий. Кто прав? Имеет ли она права выставлять фото моей семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Если вы против чтобы ваши фотографии выставляли в публичном пользование, фотограф обязан эти фотографии убрать. Всего вам хорошего.
не полный ответ.фотограф отказывается удалять фото. куда мне обратиться с заявлением?