Проблема с заключенным договором - Как вернуть деньги после истечения срока?
У меня вопрос. Я заключила договор с агентством недвижимости, на 7 дневный срок, где они обязуются предоставить мне жил. площадь. Но я сама нашла ж.площадь и пришла в (АН) расторгнуть. Они сказали как истечет срок так мы расторгнем договор и вернем деньги. Срок истекает я прихожу этого (АН) уже нет и у меня остались только РЕКВИЗИТЫ директора и фирмы этой с др.города. Что мне делать и куда обращаться, и вообще выиграю ли я,что-нибудь.PS На все мои звонки отвечают, что (АН) переехало и будут искать того риэлтора, который заключил со мной договор, чтоб вернуть мне деньги.
Срок истекает я прихожу этого (АН) уже нет и у меня остались только РЕКВИЗИТЫ директора и фирмы этой с др.города. Что мне делать и куда обращаться, и вообще выиграю ли я,что-нибудь.
Пишите в полицию заявление о мошенничестве. Поскорее.