Как расторгнуть договор с агенством недвижимости и вернуть деньги, после неудачных поисков жилья
Как расторгнуть договор с агенством недвижимости мы отдали 3000 за их услуги что бы они нас заселили. Агент который с нами заключил договор дал нам базу данных но там нет того что нам нужно либо высокая цена либо уже снято. Пришла в агенство там мне сказали что деньги мне не вернут.
Здравствуйте! Если не получается расторгнуть договор по соглашению, направляйте письмо, уведомляйте что расторгаете договор в одностороннем порядке, а потом обращайтесь в суд.
Доброго дня! Но для начала внимательно почитайте, что Вы подписали! Может эта компания(информационное агентство, а не агентство недвижимости) уже выполнило перед Вами свои обязательства по договору?