Как вернуть свое авто, если \'друг\' пропал - правовые и процессуальные пути восстановления прав на автомобиль

Что делать? "Другу" продал авто. Страховка и СТС у него на руках. Расписка на руках только долговая (про продажу авто вообще ни слова) расписка только в том что он мне должен денежные средства. Этот дружок пропал. У него на руках авто, стс, страховка, единственный ключ от машины. Какими способом я могу вернуть свой авто?
Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обращаться в суд и истребовать имущество из чужого незаконного владения, поскольку собственником в данном случае являетесь вы. На суде говорите, что дали авто на время, но вам его не возвращают.

[/quote]Этот дружок пропал. У него на руках авто, стс, страховка, единственный ключ от машины. Какими способом я могу вернуть свой авто?[quote]

Здравствуйте! Заявление в полицию об угоне авто можете написать.

Заявление в полицию о неправомерном завладении Вашим транспортным средством путем обмана, или злоупотребления доверием.

______________________________________________________

Ну автомобиль-то Ваш, Вы договор купли-продажи не подписывали, продажу не регистрировали? Тогда можно вернуть, Вам надо обратиться с иском в суд.