Какой размер жилплощади требуется для вступления на очередь на улучшение жилищных условий в Москве?
Сколько кв.м. положено на одного человека, проживающего в городе Москва, для того чтобы встать на очередь для улучшения жилищных условий? Наша общая площадь квартиры 61,1 кв.м., зарегистрировано 7 человек.
Лучший ответ
В Москве минимум должно приходится по 15 кв. м. жилой площади на каждого члена семьи.
Смотрите нормы местного законодательства по положенному минимуму на 1 чел.