Как улучшить жилищные условия для семьи, проживающей в 29,9-кв.м квартире с 4 прописанными членами?
Можно ли нам улучшить жилищные условия. Квартира общей площадью 29,9 кв.м.,в ней прописано 4 человека (папа, мама, дочь и внук) возможно ли нам встать на очередь?
Лучший ответ
Марина, Да Вам надо обратиться в адмнистрацию Вашего города с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учёт в соответствии со ст.51 ЖК РФ, в случае если на учет поставят, то Ваши жилищные условия улучшат.
Спасибо, именно так и сделаю!