Ошибочное указание объекта в расписке Росреестра при регистрации долевого участия в строительстве - возможные проблемы и последствия
Приобретаю квартиру по долевому участию в строительстве. Вчера были поданы документы в Росреестр на регистрацию договора долевого участия в строительстве. Мне выдали расписку на получение документов, в которой было указано что регистрируются права на ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Дом только строится, возведено 5 этажей из 16-ти. Мог ли регистратор ошибиться и указать вместо объекта "квартира" - "земельный участок". Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем? Спасибо.
Здравствуйте.[quote][/quote]Мог ли регистратор ошибиться и указать вместо объекта "квартира" - "земельный участок". Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем?
Все правильно вам выдали. Пока дом не введен в эксплуатацию в расписке и в егрп указывается земельный участок.