Сомнения в регистрации квартиры через ДДУ - отсутствие данных и перепутанный номер договора
Нет, не точно.
Получите письменную выписку.
И, кстати, что значит прислали?
Вы сами должны были забрать свой экс договора.. Или Вы доверенность на это давали кому?
Требуйте от Застройщика внести соответствующие изменения в договор. Если откажется, то обращайтесь в суд с иском об обязании застройщика внести изменения в договор.. Что касается Ваших данных в выписке, то по данному вопросу Вам необходимо обратиться в Росреестр, с требованием устранить техническую ошибку, т.к. это техническая ошибка. Если откажутся, то обжаловать отказ в суд.