Соседи измазали мою дверь экскрементами животного - как реагировать?
Участковый, конечно, придет и проведет со всеми жильцами подъезда беседу. Так как доказательств, какие именно соседи это сделали, у Вас нет. За руку не хватали и видеофиксации нет. Поэтому участковому некого привлекать к ответственности. Вам тут сладких песен напоют.
Переговорите с соседями по-дружески, участковый тоже объяснит. Больше здесь никак невозможно. Реально на вещи смотрите.
Здравствуйте Елена.
Напишите жалобу участковому. Все зафиксируйте на фото видео.
Пусть привлечет их к административной ответственности за хулиганство
Желаю Вам удачи и всех благ.