Проблема с шумом и курением - Как решить проблему с бригадой сантехников в подвале под моими окнами?

Я живу на первом этаже, подвальное помещение под моей квартирой УК Вахитовского района использует к качестве офиса их бригады сантехников. Начиная с 7-8 утра они под моим окном громко общаются между собой, используя нецензурную лексику, курят. Окна с шумоизоляцией не спасают. Если открывать окна для проветривания квартиры (все окна выходят на одну сторону, как раз под ними вход в подвальное помещение) в комнаты валит сигаретный дым. Что я могу предпринять, чтобы прекратить курение под моими окнами? Разговоры и просьбы не шуметь и не курить не помогают.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сюмбель!

Вам следует обратиться с заявлением к участковому с указанием нарушения закона о тишине. Если заявление не поможет, то направляйте жалобу в прокуратуру региона.

Добрый день, Сюмбель. Пишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию, а также заявление участковому уполномоченному полиции.