Как бороться с подростками, курящими под окнами на первом этаже?
Живу на первом этаже. И подростки постоянно курят и шумят под окнами. Что делать? Разговоры с ними не помогают. Открыть окно невозможно. Запах курева сразу тянет в квартиру.
Здравствуйте Надежда!
Вызвать участкового и инспектора ПДН.
Обратитесь к участковому пусть проведет с ними беседу.
Без смеха и без обид можер сними поговорить спокойно если поймут, можно написать жалобу в роспотребнадзор, санэпидемстанцию, полицию и прокуратуру.
Участковый прка приедет никого уже не будет. А фамилий их я незнаю. Или мне нужно фото и видео сделать?