Пропавший перевод через Сбербанк онлайн - где найти списанные деньги и как доказать перевод

В мае 2012 года я сделала перевод со своего счёта через сбербанк онлайн. Назначение платежа - оплата разных взносов в дачном некоммерческом партнерстве. В этом, 2016 году, в партнерстве сменился бухгалтер и меня уведомили о задолженности по тем самым взносам. Обратилась в Сбербанк, операторы видят этот перевод, сумма с моего счета списана и не возвращалась, но подтвердить чем-либо отказываются, ссылаясь на то, что прошло более трёх лет. Банк получателя платежа утверждает, что такая сумма на их счет не поступала. Подскажите, что я могу сделать в такой ситуации? Где искать списанные деньги, какие документы запрашивать в банках? Благодарю за помощь.
Лучший ответ

Вы можете распечатать данный платёж в своём личном кабинете со своего компьютера, этим и можете подтвердить, правда это будет ксерокопия, но все будут указаны платёжные данные и отправителя и получателя и представить в СНТ.

Также можно запросить письменно в Сбербанке сведения в подтверждении данного платежа, если Вы говорите что операторы его видят.

Уважаемая Ядвига Геронтьевна, в ДНП предоставлена распечатанная платежка и все четыре года было всё в порядке с моими платежами, пока новый бухгалтер не стал проверять всё подряд. А Сбербанк как раз отказывается мне выдать подтверждение, так как прошло более трёх лет.

Если прошло более трех лет - никто к вам не имеет право предъявлять по этим платежам требования - срок исковой давности прошел еще в мае 2012 года

если в суд требования заявит - заявите о сроке, в иске откажут.

Ответ не по существу вопроса.