Институт расформировал группу после оплаты сессии - как вернуть деньги и решить ситуацию
Я поступила в институт, на работу предоставила справку, о том что ухожу на сессию. Оплатила сессию, пришла на учебу и на первый же день сессии после пар говорят, что группа будет расформирована, недобор, думайте до следующего дня. В группе нас оказалось 7 человек. Предложили перевестись на другой факультет, посидела пару часов в другой группе. Хочу забрать свои деньги. Проучилась всего 2 дня: день на одном, день на другом факул. Договоров никаких не заключала и на другой факультет не переводилась. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Деньги в любом случае должны вернуть
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства, установленными договором или законом.