Необходимость распределения долей в БТИ и возможность продажи квартиры без этого
Хотела обновить БТИ сказали надо сделать распределение долей.1\4 пренадлежит сыну в 2 х комнат квартире. Есть договор где доля сына написана. Регистрации права нет т к 2000 году не делали. Для чего это нужно распредения долей и сможем ли мы продать квартиру без этого. Кадастровый обновили 2015 г.
Лучший ответ
Распределение долей необходимо для правильного начисления налога на недвижимое имущество, в любом случае - вам должны были это объяснить.