Проблема с некачественным окном - фирма не ремонтирует и не помогает
Фирма поставила некачественное окно, на второй день появился шум с улицы. Пришёл настройщик от них, через день всё повторилось. В данный момент фирма и не отказывается помочь и не приходят ремонтировать. Что тут можно сделать?
Здравствуйте.
Вы вправе подать претензию, если считаете, что окна ненадлежащего качества.
Срок рассмотрения претензии - 10 дней.
Удачи Вам.
Направляйте в организацию письменную претензию с указанием требований. Если требования не будут удовлетворены добровольно, Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.