Как мы боремся с некачественными пластиковыми окнами от компании Элит Лайн - опыт подачи претензии, экспертиза и возможность подачи в суд.
Нам поставили некачественные пластиковые окна. Мы отправили претензию о возврате денежных средств, на претензию отвечали 2 месяца и все 2 месяца устраняли неполадки. Ни чего не изменилось только стало хуже, с окон дует, промерзание и конденсат собирается, слышимость как на улице. Собираемся подать в суд, но нужна экспертиза, эксперты приходят, находят неполадки в устной форме, а в письменной не хотят связываться с этой фирмой " Элит Лайн". В данный момент фирма на наши звонки игнорирует и на контакт не выходит. Как нам быть?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.