Как взыскать сумму иска с Аэрофлота в случае положительного решения мирового судьи?
Добрый день!
Можно направить Заявление и исполнительный лист заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Согласно закону об исполнительном производстве, берете в суде исполнительный лист и передаете приставу по месту нахождения организации (нужно только положительное решение о взыскании)
Через службу судебных приставов. Странно что вы подали иск в Москве, а не по месту своего жительства. По месту нахождения Аэрофлота судья очень лояльный к ним.
Вот странно прямо таки, юристы иск подготовили Вам, а что делать дальше не разъяснили... Направите исполнительный лист в "Аэрофлот" или суд. приставам для исполнения.
Добрый день. Если у Вас уже есть юристы, то зачем задавать другим юристам вопросы? Если Ваш иск удовлетворят, то получите исполнительный лист и передадите его приставам для начала исполнительного производства.