Все пенсионеры живут не плохо так как получают и пенсию и з/п.
Мне 31 год, имею двоих детей, но работать негде, т. к. практически все места заняты пенсионерами по старости. Все пенсионеры живут не плохо так как получают и пенсию и з/п. Слышала по СМИ такую информацию. Всех пенсинеров по старости будут ставить пепед выбором получать з/п либо пенсию. Правда ли это? На самом деле молодёжи очень трудно соперничать.
Пока такого закона нет и пенсионеры вправе работать и получать пенсию и зарплату. Однако работающим пенсионерам не выплачиваются надбавки к пенсии, выделяемые по решению местных органов власти.
Баранникова Татьяна Николаевна