Может ли следователь разрешить свидания с обвиняемым, если человек проходит по делу, как свидетель? Спасибо!
Может конечно, если это не противоречит целям расследования конктерного уголовного дела. Но обычно свидания со свидетелями не дают в любом случае, т.к. кроме следователя есть начальство, которое это не приветствует. А следователь никогда не пойдет с ним на конфликт.
Здравствуйте! Свидание с лицом находящимся под следствием, может быть разрешено следователем, но в интересах следствия, данное свидание может быть разрешено только защитнику обвиняемого или подозреваемого. Свидетелю - нет.