Сейчас я развожусь с мужем и хотелось бы знать какаю часть квартиры получу после раздела имущества?
В 1992 году, я приватизировала квартиру, которую получила от организации в которой тогда работала. В семье я,муж и два сына 89 и 90 года рождения. Договор приватизации выписан только на меня одну без указания членов семьи и их долей. Сейчас я развожусь с мужем и хотелось бы знать какаю часть квартиры получу после раздела имущества?
Валентина, приватизированная квартира разделу между супругами не подлежит, так как она была получена по безвозмездной сделке. Так что если квартира находится в вашей собственности, то вы останетесь ее владельцем. Если члены вашей семьи от участия в приватизации тогда отказались, то они сохраняют право постоянного пользования этим жильем.
Валентина! Вы замуж вышли до приватизации, или после? на момент приватизации, кто был прописан в квартире?