какие документы нужно приложить с досудебной претензией застройщику по просрочке сдачи дома! Дом еще не сдан!
Какие документы нужно приложить с досудебной претензией застройщику по просрочке сдачи дома! Дом еще не сдан!
Фактически основной документ - договор, имеется у застройщика, на который Вы при написании претензии будете ссылаться. При подаче претензии на втором экземпляре проставьте отметку о принятии (дата, ФИО, должность лица, принявшего претензию), либо направьте ее почтой с описью вложения.
Александр, достаточно одной претензии, дополнительных документов не нужно прикладывать. В претензии необходимо указать расчет.
Пртензия должны быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДДУ, акт приема-передачи квартиры, документы у вас на руках?